Юрий Юрченко

В США ДШК можно в магазине купить? Или Амеры его арендуют для стрельбы ?

В Ютубе каждый говносранец из него стреляет .

_________________________________________________________________________________________________________

Ол
Ольга

Вряд ли он продаётся в магазинах, всё-таки это не совсем стрелковое оружие, а пострелять за деньги - это и у нас можно найти.

Лидия Гольцева

Можно купить, а можно в аренду взять. Много места только занимает.

Лена Семичева

Наверное аренда. . Я бы с гатлинга пострелял, но дорого, скорее всего.. .http://www.youtube.com/watch?v=1vx9t2G8oTc

Александр Беляев

Насколько знаю - в некоторых штатах можно и купить, только разрешение на него нужно специальное и получить его может далеко не каждый.. . Поэтому чаще - все таки стреляют на полигонах - из арендованных образцов...