Александр Серенко

Ребята нужна помощь!!!! Кто знает в луганской области хорошего спецалиста по магии

Ребята нужна помощь!!!! Кто знает в нашей области хорошего спецалиста по магии чтобы снимал порчи привороты ну и все что с этим связано чтобы не шарлатаны лижбы наживится на горе может кто обращался. Пожалуста скиньте координаты в долгу не останусь очень, очень срочно надо!!!!

Ма
Мария

Я вам рекомендую выложить свою проблему здесь. А вам подскажут, что, где и как делать