Ел
Елка

Девушки, вам нравятся симпатичные парни именно в возрасте 22 лет для серьезных отношений?

Интересно было бы еще узнать, сколько вам самим лет хотя бы примерно, если не секрет.

Natali

Нам нравится умные и придприимчивые. Мне лично 21,а моему 25. И когда я знакомилась в ним в клубе "Классика отношений" он поразил не внешностью (хотя был нечего) а своим характером и шутками