Сергей Тычков

Кто знает актрису Наталью Филиппову (ранее Васильеву)?

Наталья играет в Театре Маяковского в Москве. Есть ли поклонники ее творчества?

Анна Саламатина

Васильева Наталья Юрьевна – российская актриса театра и кино, родилась 14 октября 1968 года.
В 1993 году Наталья Васильева окончила ВТУ им. Б. В. Щукина (курс А. Г. Бурова) и была принята в труппу театра имени Маяковского.
В апреле 2009 года актриса вышла замуж за актера театра имени Маяковского Михаила Филиппова (он был мужем Натальи Гундаревой, с которой прожил 18 лет до самой ее смерти) . Как таковой поклонницей ее творчества я не являюсь, но запомнилась она мне по ролям в фильмах "Любовь как любовь", "Папины дочки", "Общая терапия-2" и "Десант есть десант". Со своими ролями в этих фильмах (сериалах) справилась отлично, мне понравилось.