Андрей Кравченко

Здравствуйте))) Я по поводу актрисы Натальи Орейро!

Мне очень нравится Наталья Орейро, и мама, и тётя в молодости обожали этот сериал. Я его тоже обожаю. Я слышала где то что её бабушка русская я не знаю это правда или нет. НАПИШИТЕ!!!! Пожалуйста всё о её бабушке!:)

Алексей Макаренко

Нет. Это не правда. Вот у Леонардо Дикаприо да, а у Наташи нет. Может Вы перепутали. У Наташи никак не может быть русская бабушка

Евгений Адамов

о ее бабушке я вообще ничего не знаю..

НЕ
Николай Е

У нее пробабушка по материнской линии была русской