Ла
Лариса

в каких сейчас журналах пишут про наталью орейро? ? подскажите.

Ди
Диана

Атас! Ну у народа и источники информации! Честно говоря лень читать в вики, правда ли там такая ахинея написана.
Теперь по теме, журналы точно знаю в каких пишут Caras, Gente, Ohalá!, Cosmopolitan и т. п. точнее в их аргентинских и уругвайских версиях, в наших если что и бывает, как правило, в лучшем случае корявый и урезанный перевод оттуда, а чаще нечто вообще не имеющее отношение к действительности, вроде того, что выше написали со ссылкой на вики.
И снова немножко в сторону, сына она родила в 26 января 2012. Сказать что у неё сейчас неактивна общественная деятельность сложно, хотя с определённой стороны да, поскольку ей немножко некогда, она с декабря 2012 в новом сериале снимается - Solamente Vos/Только Ты. Мало того, в ноябре перед началом съёмок она в Питер приезжала выступала на супердискотеке 90х, и в этом году в декабре снова приедет будет два сольных концерта в Москве и Питере.
А почитать актуальные новости, можно на её оф. сайте, на сайте Мундо Латино и форуме сайта Мундо латино, также в соответствующих группах Вконтакте, напримерс VENENOSOS DE SIEMPRE | NATALIA OREIRO | RUSIA это так сказать представительство аргентинского фан клуба VENENOSOS DE SIEMPRE на нашем Вконтакте или группа BIEN // НАТАЛИЯ ОРЕЙРО, самая многочисленная группа вконтакте посвящённая Нати, также SIEMPRE | НАТАЛИЯ ОРЕЙРО вторая по численности группа вконтакте.
Это в Питере

А это с презентации нового сериала

Промо сериала Solamente Vos.

Насти Никулина

Она родила в октябре. Сейчас ее публичная деятельность не активна

Настёнка Милая

В Joy вроде недавно писали. или в Oops