Светлана

почему люди не любят ужастики

Hiкмат Тurовоv

мне ндравятся!
тока там, где больше мистики, а не понажовщина

Максим Терехов

любят, иначе бы их не снимали. Просто вкусы у всех разные

Валентина

вероятно, некотором не по душе жестокость и откровенность сцен.

Оксана Лукашова

ну почему же. . я люблю))

Julia Belyakova

я вот люблю, а тем кто не люби либо скучно либо противно

To
Toru

Страшно. Для впечатлительных людей смотреть ужастики - настоящее испытание. Более того, после этих фильмов в реальности тоже боишься. Некоторые люди не понимают такой сильный страх, и, считая, что их трясущиеся и закрывающие глаза друзья просто прикалываются, всячески смеются над ними, специально пугая и заставляя таким образом друга не любить эти фильмы ещё больше. Это не правильно: это действительно ОЧЕНЬ страшно для таких впечатлительных людей. С другой стороны, это хорошая закалка. Являясь таким пугливым человеком, я специально смотрю ужастики, каждую минуту уговаривая себя в том, что это всего лишь фильм, и зелёные трупаки - это загримированные люди. Помогает тренировать выдержку, так что неженкам советую такую закалку.

Анаттолик Короткевич

Мне они откровенно скучны. Не торкают совсем. Может потому, что я с детства и сказки-то особо не любил....

Лана Беликова

В них много неэстетичных сцен. Брезгливые и утонченные особы, естественно, их не переносят.

Андрей

Как раз самый распространненый жанр, может кто-то и не любит, но смотрят все, я уверенна: -) Лично я обожаю ужасы!