Александр Козлов

у меня в симс3 pets завис персонаж что делатть? и перезагрузка не помогла и код resetsim

Max

Перезагрузка чего игры не помогла? То есть персонаж даже после перезапуска игры виснет? Дело либо в дополнительных материалах, либо игра пиратка.

Вячеслав Седунов

Testingcheatsenabled true потом шифтом и правой кнопкой мыши на персе и удалить, всегда помогало