Юляша Чернецова

Существует ли код на отмену лимита персонажей в симс3?

И если да, то какой? Очень не хочется расселять свою большую семью. Знаю, что есть моды, но не знаю какие и где скачать.

Виталик Правда

The MasterController
Oбновленная версия The SuperComputer’а, в которой реализованы функции, позволяющие всесторонне контролировать любого сима в городке. С этим модом вы сможете легко изменить внешность, имя и личные характеристики, отношения, работу и все прочие аспекты жизни ваших симов.
Настройки… / Settings...
Разрешить больше 8 симов на лоте /Allow More Than Eight Sims Per House – на участке, где живет больше 8 симов, будут работать опции Осеменить (Pollinate) и Добавить сима (Add Sim). (По умолчанию: Нет /False)