Татьяна Санникова

Существует ли код в Симс 2 или З, для того чтобы можно было увеличить количество персонажей, больше чем 8 человек?!

Владимир Рушанов

для Sims2 есть мод, если не ошибаюсь, чуть ли не до пятидесяти персонажей на участке.

# и вот, что сейчас нашла:

"Для того, чтобы снять ограничения на количество членов семьи, включая животных, без использования хаков, нужно открыть с помощью блокнота userStartup.cheat, находящийся в С: \Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config, и ввести в него следующие три строчки:

uintProp maxTotalSims z
uintProp maxTotalHumans x
uintProp maxTotalPets y

Сохранить и закрыть файл.
Числа проставить, какие нужны вам; x - количество симов, y - количество животных, z = x + y"

## а вот, собственно и мод: thesims3(точка) ru/forum/37-17652-1

Алевтина

Кодов я не знаю, а вот моды точно есть!