Андрей Ревин

что значит ожидание модерации?

мне оставляют коментарии на счёт моего фанфика, и около коментарий пишут "ожидание модерации".

Ли Иодо

Значит, модератор должен посмотреть сначала и разрешить или нет. Если модератор ты - значит ты должна это сделать.

Андрей Соколиков

это означает, что часть ответа или целиком скрыты от остальных пользователей, до ручной проверки модератором. Это делается в целях защиты от агрессивного спама. Блокирует автоматическая система, когда видит что-то похожее на запретную ссылку, комбинацию запрещённых слов.

Дмитрий Берестовой

а как активировать