Саша Гуров

я один хочу более жесткую модерацию на ответах?

Что-бы давали отвечать только как положено даже на самые тупые вопросы. А за ответы гугли, не знаю, поищи в инете, твоя прога херня выкинь ее и установи то что нравится мне. . и тому подобные, просто банили.

ну и так можно) но хуже всего когда ты гуглишь, находишь нужный вопрос на ответах, а ответ на него "гугли"

при чем тут я?

Николай, ну немного согласен, НО из самых часто повторяющихся вопросов на которые есть точный ответ можно создать какую-то базу часто задаваемых вопросов, с ответами на них, и поиском по ней. с внутренними ссылками, и тем кто задает вопросы на которые есть ответы просто давали ссылку туда и блокировали доступ к ответам на 24 часа, если вопрос повторится от того же пользователя тогда что-бы его блокировали.

да и если задолбали вопросы никто же на них отвечать не заставляет, не хочешь отвечать, другой ответит. Стоит просто проигнорить тот вопрос, чем писать не в тему.
А вот когда я задаю действительно серьезные вопросы никто на них ответить не может, либо отвечают бред, либо просто молчание.

Наталья Гойда

На нормальные интиресные вопросы - обычно стараются помочь. А вот тупые вопросы, относящиеся к категории я лентяй сделайте за меня или мне лень погуглить - задолбали
Когда эти вопросы повторяются - а повторяются они по 20 раз на дню - это задалбывает
Э не скажите, как задаются вопросы такого рода, что там смотри внутри - открыл потратил время - а том тоже самое -зло берет. А серьезные вопросы не здесь задавать надо

Елена Гладких

Я бы предпочел, чтобы банили за вопросы, ответ на которые находится за 10 секунд в гугле

Denis

Так вы сначала гуглом пользоваться научитесь..

Олеся Сизова

есть такие вопросы, за которые хочется убивать, а не отвечать на них как подабает.
так что в пердак жесткую модерацию.

Ляззат Чаймердинова

вот вот.. . гуглить тоже надо уметь.