Надежда Маланьина

Как пройти модерацию на Яндекс. маркет? как их можно обмануть? или что надо чтобы было больше шансов?

Татьяна Кузнецова

обмани - там куда умнее тебя люди сидят - тебя просто забанят

Владимир Взоров

Лучше всего заплатить хорошему хакеру, чем париться самому, потому что плата символическая, а они профессионалы.

Aiazbek Asanbekov

бежала мышь за сыром.... да не добежала.... головой раскинь...