Олег Писарев

Если брать Macbook Pro через Яндекс Маркет.

Будет ли русская раскладка клавы?
Просто на некоторых сайтах пишут: покупатели еще берут Лазерную гравировку клавиатуры. Подскажите, буду благодарен!

Алексей Гавронский

возможно. но можно взять да позвонить диллеру.

Ольга Панагуца

Маркет на Яндексе, насколько я знаю, сам по себе ничего не продаёт- он лишь даёт ссылки на нужный товар в интернет-магазинах. Открывайте описание в приглянувшемся магазине и читайте- есть там русская раскладка или нет...