Наталия Козлова

Хочу купить яндекс маркет отзывы

Хочу купить яндекс маркет отзывы чтобы повысить рейтинг. Скоро Новый год и все начнут заказывать подарки, хочу увеличить свои продажи с помощью посетителей с яндекс маркета. Посоветуете варианты?

Елена Сереброва

А кто тебе его продаст))))))))))) )

Яндекс. Маркет — я. ру
январь 2011Потому что покупать что-то на яндекс-маркете, не имея возможности прочитать честыне отзывы, это Ахтунг. … 1. При поиске товара конкретной марки в Яндекс. Маркет можно ли как-то увидеть, что тот или иной магазин является официальным партнером производителя?
clubs.ya.ru

Лилия Амелина

Неужели все так плохо?
Шучу, на самом деле это распространенная тема, есть одни ребята, писали мне отзывы на 3 магазина, за 2 месяца подняли рейтинг с 2-3 до 5 звезд на всех магазинах, вышло недорого. Сейчас на постоянной основе пишут по немногу чтобы поддерживать рейтинг. Да, соглашусь что покупателей с яндекс .маркет стало приходить в разы больше и на общие продажи это тоже очень сильно повлияло, прогресс заметен, ссылку на их сайт дать не могу в нормальном виде на латинице, так что только на кириллице яндекс-маркет. блогспот. ру ))) надеюсь сам перевести в адрес сможешь.
Удачи!

Flower

работает, но чем выше рейтинг объявы тем дороже, а на новый год в разы поднимут, нужно все считать

ОК
Ольга Киселёва

Могу вам помочь повысить рейтинг. Подробности в личку

Arsen Gevorgyan

Какова цена? Каковы условия покупки?

Tanushka Skorokhodova

Тут качественные отзывы пишут...
https://otzivi-na-zakaz.blogspot.ru/