Василий Винокуров

Насколько правдивы отзывы о товарах на яндекс. маркете?

Ольга Шилина

Сами пользователи составляют эти отзывы, основываясь на своем опыте использования товара

Katya

Как повезет.

Анастасия Пластинина

правдивы, сам покупал несколько раз на опыте пользователей и был доволен, это как оказывается не самые дорогие и не самые дешёвые товары. самая серединка

Maslo Norki

Ровно настолько, на сколько и здесь имеется "спецов" и просто зашедших "покурить"...
В основном, конечно, можно доверять отзывам - люди пишут искренне. Правда мотивировка разная - одни хотят похвастать, что умеют выбирать товар, а другие желают, чтобы покупали именно эту модель (как правило, "доброхотами" являются продавцы или менеджеры)
Более разумно посещать специализированные форумы по вашему профилю (IXBT.com или THG.ru например)

Порой можно попасть на полный флуд

Ла
Лада

Про электронную книжку Дигма были точные отзывы.

Андрей

Иногда конкуренты, иногда пользователи, иногда сам магазин.

Полина Давыденкова

По омску не совсем корректно, да и выдает не то что нужно (,например с выгодаесть. рф, вообще не показывает

Евгений Никитин

КАКОЙ СЕНСОРНЫЙ ТЕЛЕФОН ЛУЧШЕ ДЛЯ СРЕДНЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ?