Ritakichaeva Kalina

А вам приходилось когда-нибудь писать комментарии к товарам на Яндекс-маркете?

Комментарий на Я. Маркете к фотоаппарату за 859 000 руб.

Достоинства: Адекватная цена.
Легкая, всего 1,5 кг без объектива.
Нет в комплекте объектива, теперь не надо переплачивать! Отличное крепление штатива.

Недостатки:
Пикселов маловато (37.5 млн) . Придется потерпеть выхода S3, а пока
можно смотреть фотографии в 7-ми дюймовой фоторамке.

Комментарий: Просто супер! Давно мечтал о такой.
Только ручная фокусировка баланса белого (можно вдоволь повозиться в свое удовольствие) .
Наконец убрали этот никому ненужный стабилизатор изображения.
Штатив крепится бесподобно. Есть выход HD-video, а возможности съемки видео нет. Да по такой цене - это и не особо нужно.
Отличное бюджетное решение для начинающего фотографа-любителя.
Спасибо!

Ss
Sssss

Нет. Я их читаю. По средней температуре определяю, стоит покупать или нет.

Di
Dima

блин, а кто тебе разрешил здесь мой коммент размещать? Да, вначале мне понравилось, а на след. день я увидел что краска плохо наложена и выбросил эту хер. ю....

Иришка

Приходилось. Я почти всегда пишу отзывы для других покупателей и на яндексе, и на майл, и на сайтах производителей и магазинов. Ты напишешь, тебе напишут, так будет меньше вероятность нарваться на китайское дерьмо.

Умед

Отзывы а как же пишем, пишем=)

Stushka

Скорее всего это проплаченные комментарии (отзывы) . На сайтах фриланс часто вижу типо: Необходимо оставить отзыв, 1 отзыв 5 рублей.

Натали

Обычно комментраии пишут те кто чем то недоволен, редко встретишь хорошие.

Ul
Ulya

Писал, только не на Маркете, а на МВидео. Накатал рецензию на свой ноут.

Та
Танечка

не писал. хотел написать - но для этого надо было зарегиться на яндексе. а я не хочу проходить долгую процедуру регистрации чтоб высказать свою мысль.

Ан
Анастасия

это что - типа, хумор, да?

Светлана

Писание комментариев и отзывов, это профессия (забыл название) , оплачиваемая. Не моя.
Судя по содержанию, это анекдот, а не комментарий. 🙂