Денис Лагуткин

А что комментарии уже писать нельзя? Опять у них что то поломалось?)))

Ру
Руслан

Так а кто сказал, что сайт полностью заработал? Работы-то продолжаются. Правда, в таких случаях, должны полностью закрывать ресурс до полного восстановления здоровья! Но. . В случае такого гиганта как Mail.ru это нецелесообразно, ибо куча контрактов, договоров и каждая секунда приносит им БАБЛО.