Руслан

Почему в яндекс маркете при выборе фотика, такой большой разбег 23000-64000

Алиса

разная комплектация - объективы вспышки и другое
23000 это скорее цена за тушку без объектива

Стеблянко Виктория

это что? ценовой диапазон или ?

я бы ответил на вопрос, если бы он был задан, а тут скорее мысли в слух.

Михаил Морозенков

ищи слово КИТ - это объектив в комплекте.

Ольга Филатова

Это называется "свободный рынок"!

Наталья Бакалова

Скорее не "свободный рынок" а маркетинговый обман, нижних цен, если речь идет об одной модели в равной комплектации, к вашему визиту, уже чисто случайно не будет в наличии

Яна Жданкова

типичный ход маркетологов

Наурызбай Нагметов

Это называется маржа. Какая камераи в какой комплектации?
Задавайте подробности в вопросе.
Мне не понятно, я самый тупой здесь. 🙂 .

Дима Коломойцев

Бред. Какой ещё маркетинговый ход? ?
Есть несколько комплектаций. Наприме никон д5100.
Без объектва 15000.
С объективом 18-55 уже 19000
С объективом 18-105 вроде 23 000
Кто то может предложить ещё с одним объекиом, который несколько лет пылиться на сладе.

Вот отсюда разброс цен. Ещё есть тк называемые "серые" аппараты. Не легально ввеённые в страну. Без пошлин. Они ещё дешевле. Но гаратию на нх даёт только магазин. Фирма производитель ремонтировать будет только за деньги.

Серым таваром славится, например, магазин плеер ру. На яндексе он есть и сбивает нижнюю планку товара. А не оправдано сбивает.

Игорь Игоревич

Средние цены по магазинам, разная комплектация, "серый-белый"товар.