Кылычбек Исмаилов

Кто-нибудь пробовал купить отзывы для поднятия рейтинга на Яндекс маркет

Кто-нибудь пробовал купить отзывы для поднятия рейтинга на Яндекс маркете, к примеру тут yandex-market.blogspot.com
Есть ли толк? Становится ли покупателей больше?

Max Gusev

крайне не советую при работе с яндексом прибегать к ухищрениям... .
если не дай бог это вскроется - просто вылетите из сети, и придётся всё запускать сначала.. .

относительно честный способ закрутки звёзд - старт продаж по самым низким ценам и максимально качественной доставки.
у меня знакомые когда открывали интернет магазин по яблокотехнике так сделали... на айфон у них была накрутка всего 20 баксов.... полгода магазин работал исключительно в ноль.. .
зато теперь нормальные ( как у всех ) цены, и максимум звёзд вкупе с положительными отзывами.. .
правда у них было пару магазинов в реале, так что эти игры не принесли каких либо убытков

дядя яша не любит шуток. особенно в вопросах первых мест и рейтинга