Виталик Правда

Компания Яндекс-Маркет вычисляет рейтинг интернет-магазинов по формуле

R=rпок−rпок−rэкс (K+1)0,02Krпок+0,1,
где rпок – средняя оценка магазина покупателями (от 0 до 1), rэкс  – оценка магазина экспертами компании (от 0 до 0,7) и K – число покупателей, оценивших магазин.
Найдите рейтинг интернет-магазина «Сигма» , если число покупателей, оставивших отзыв о магазине, равно 37, их средняя оценка равна 0,64, а оценка экспертов равна 0,26.

Mihail

Ты не можешь подставить числа и посчитать?