Вадим Ковалев

Если мужчина так жестко ответил... как быть?

мы общаемся... завязались в одно время романтические отношения... честно признаюсь люблю его очень сильно (( очень он мне так дорог... больше всех на свете... (( я знаю что у него девушки нет... я решила спросить есть ли у него в жизни человек, которого он любит... на что он ответил" А что такое любовь??.. я и сейчас люблю маму папу сестричку и племянницу... вот"....ну и как мне с ним дальше... сказать о своих чувствах.. . я же знаю что ужчины не особо любят когда за ними бегают еще и с признаниями в любви

Елена )))

Ну, он же просто спросил что такое любовь а не намекнул тебе об обратных чувствах. Поэтому ответь ему как ты считаешь что такое любовь.

Анастасия

Ну не так уж жестко он ответил. Постарайся пока сама не признаваться в своих чувствах, а там посмотришь по ситуации

Плиев Плиев

ну бывает, правильно ответил, зато честно

Анютка Семенко

ну если бы у него были к тебе чувства, он бы так не ответил, он бы знал ответ на этот вопрос! эм... а может и прикальнулся... но взаимностью тут как то не пахнет

Tanushka Skorokhodova

нех напрашивать на ответ.. . он бы если бы сказал да, ты бы щас нам писала, "я спросила парня любит ли он, он сказал да, но чето как то не так, может он ответил на отъебись", не надо спрашивать сам скажет когда надо будет

Сергей Минин

Мужчины некоторые такие грубые.. . Не обращай внимания. Если хочешь продолжать дружить - дружи. Но не позволяй обижать себя.