За
Замира

что значит такой ответ мужчины:

" не обижайся, но мне кажется, что у нас ничего не получится. Мне приятно с тобой быть"... одновременно ничего не получится и приятно с тобой быть....Это да или нет?

Анна Куляба

это чисто женский ответ, мужчина так никогда не скажет. может он пидор?

Настя

Это мяхкий посыл нахуй.

Михаил Костин

Трахаться ему с тобой приятно.

Мария Рыжик

Любящий так не ответит.

Александр Супряков

"одновременно ничего не получится и приятно с тобой быть....Это да или нет?"

Вот это самое надо спрашивать сразу же У НЕГО !!!

Чтоб не парить потом себе мозг, не ставьте в разговоре многоточия!
Загоняйте вопросами в угол Никуда не денется.
А не будет отвечать, говорите, ну ты там подумай пока, а я пошла!

Андрей Пестряков

Здесь скорей всего имелось ввиду что ты ему подходишь в роли любовницы не более-наслаждайся!!

Дмитрий Бабкин

Это значит он хочет остаться свободным, не хочет обязательств! Но ему с тобой хорошо, а значит у тебя есть шанс. Когда то из такого же 'нет' я сделала 'да'))) но на это ушли месяца. .

Руслана Лебеденко

может не решил еще

Ан
Анна

Это "нет". )))

Илья Рылов

это значит что ему приятно с тобой просто трахаться

Александр Андрианов

Он может быть тебе приятелем. Не больше. Короче - нет любви.

Сергей Прытов

Это означает НЕТ, "не обижайся".

Кр
Кроль

Это нет. Мужчины просты. Если бы это было "да", подобная формулировка не использовалась бы.

Алексей Тарасов

Это вежливый отказ