Аня

Купил skyrim в финляндии на ps3 он на анлийском языке подскажите как сменить язык???

Виталик Львов

скачай с торрента скайрим и не каких заморочек, если надо могу ссылку датьтут там к стати и русификатор есть http://www.rutor.org/torrent/151898/the-elder-scrolls-v-skyrim-rusifikator-tekstazvuk-2011-pc-rusifikator

Дмитрий Росляков

никак
В ПС3 редко где переводы делают для нее

Тимофей Мешков

консольные версии skyrim полностью на англ, нет русской версии в принципе, поэтому я её на пк всем рекомендую