Мила Milashka

Где купить PS3 игры на русском языке в Израиле?

У нас в городе (Кармиэль) продают одни европейские версии игр, в которых русского языка нету. Единственная игра на русском у меня в коллекции - GTA V, и всё. На остальных все языки мира кроме русского. На английском играть могу, но ощущения от игры немного коверкаются. P.S. даже если смотреть на ebay, то там цены на игры которые мне нужны равны ценам на новые игры в PSN. Тот же Infamous 2 на ebay стоит 70 баксов (с доставкой) , ДА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ НА РАССПРАДАЖЕ В СТИМЕ МИЛЛИОНЫ ИГР. P.P.S. варриант с подпиской PSPLUS не предлагать, если подписка кончится то позже Я не смогу поиграть в игры на этой консоли снова.

Калипсо

Только покупать остается по такой цене или ставить в консоль мод . чип (эмулятор привода) "Cobra ODE"

Графова Наталья

На эти игр нету русской версии.