Владислав Плотников

minecraft подвсы каждые 10 сек.. При том что фпс 70..в чем причина?

графа на средних, текстуры родные, есть пара модов но раньше все ок было.. все идет плавно а потом вис на полсекунды и так каждые 5-10 сек. . комп с 2гб видео, 16 оперативки, проц 2,3..в чем причина?

Т. A.

Проц до 2.6 разгони, или моды удали

Наталья Шибаева

Попробуй текстуры поглаже ХД скачать .И графику на быстрый поставить. Да и попробуй моды удалить