Юлия Ахтямова

Что у меня за фигня в смартфоне? У меня раньше интернет изображался буквой H и G а сейчас там

как будто там динамик ((((. .только каждой палочкой меньше и точка в середине а этот динамик на вверх смотрит такой серо-белый а раньше английская буква H была но интернет есть я так то 2 недели назад wi-fi установил но это наверное не от него wi-fi все это время H было а сейчас ((((. а интернет есть, что это такое ???

Аслан Абаев

Это значок Wi-Fi. Просто в настройках отключите и включите мобильный интернет.