Денис Денисов

Нажимаю - Почта, а появляется вот такая фигня, раньше не было ?

Как исправить

Светлана Бадреева

"Я понимаю риск"

Юлия

А вы можете сделать нормальный скрин чтобы адрес видно было? Возможно вас перенаправляет на вредоносный сайт

Анжела

Адрес почты Майл ру https:// e. mail . ru / messages / inbox/
Так что проверяй в настройках и т. д, возможно что то перенаправляет.

Сергей Вансович

Рамблер забанил? Зачем попросил создать. Это он тебя и предупреждает, типа я написал, а дальше как хочешь. Но долбать постоянно будет.