Лена Германова

Безумная боль в спине при любом движении. Лежу-не болит. Стоит пошевелиться или встать-резкая боль...

от крестца и до колена. На работу не пошла, до невролога сама не доползу. Вот лежу жду терапевта на дом. К какому диагнозу быть готовой? Сначала думала из-за тренажерки, но спину хватает так изредка с зимы, но я хоть ходить могла, а занимаюсь я с марта. Вчера попала под ливень, да потом еще и в зал пошла. И как назло у меня усиление программы. Добавление времени к кардионагрузке и килограммов на подъем.
Вот думаю, что послужило такому прострелу в спине-то что я в мокрых насквозь шмотках ехала домой или нагрузка дополнительная. Могут ли мне из-за спины запретить спортзал ((?
Я уж утром и в слезы кинулась от бессилья. Хочу встать и пойти на работу, но даже до туалета едва ноги передвигаю ((((

Илья Слесарев

Врач придёт и всё скажет.

Переохлаждение плюс нагрузка.

Похоже, воспаление седалищного нерва.

Тимофей

не вздумай идти к врачам!!!! Все лечение только через "Ответы"....

Ольга Хайруллина

воспаление и защемление нерва ( согревающая мазь в помощь.... если денег много то массаж!!!!

Артём

защемление нерва

Влад Борщевский

Есть такой шприц с лекарством - Амбене называется, если найдёшь не "палёный" - через 10 минут будешь скакать как козочка молодая

Лариса Свистушкина

Сначала можете сделать рентген спины. Если покажет остеохондроз, спондилез, тогда делайте МРТ. В принципе нужно сразу делать МРТ. Посмотреть, есть ли грыжа межпозвоночная. Грыжа может быть в любом возрасте.
Врач придет, скорее всего выпишит Вам блокаду - обзболивающие уколы. Но это лишь временное облегчение.

Я делала операцию. У меня тоже было воспаление седалищного нерва 2 раза с перерывом в 2 года. Первый раз я вылечила мазями и таблетками. На второй раз - уже бесполезно. Пришлось оперироваться. На личном опыте я убедилась, что просто так седалищный нерв не воспаляется, его зажимает грыжа.
Также еще хочу отметить, что больные грыжей, все равно после долгих лет лечения нуждаются в операции.

Ирина Фёдорова

ну позвоночник то однозначно в тренажерке повредила.. в лучшем случае нерв ущемила, в худшем компрессионный перелом заработала.. терапевт ничего не скажет и диагноза без снимков не поставит.. скорую надо вызывать и в травму ехать с сопровождающим..

Арсений Макаров

это старость, обычно в 20 лет можешь как коза скакать, а у же к 25 болячки начинаются.

Светлана Голубева

Для начала конечно нужно посетить гинеколога и уролога. А уж потом невролога. Тут нужна специальная физкультура, а не просто тренажёрка. МРТ покажет! Методика Бубновского: http://video.mail.ru/list/sergeisviridov/24

Максим Сташков

Здравствуйте, в данном случае можно помочь методом Су Джок терапии. обращайтесь: 0970220158 группа вконтакте: "Су Джок терапия" (киевский клуб здоровья)