Ирина Тихомирова

вы хотели бы чтоб мером москвы стала ксения собчаг или джигурда или алла пугачева или еще кто нибудь

Михаил Поликахин

мэром москвы хочу джигурду. лучше уж он там, чем у меня в городе)

Евгений Никитин

Да. Собчак в студию.

Олег Мягков

"Кто-нибудь" - это Вы так скромно о Собянине наверное.

Lilya Lilya

Каждый должен заниматься своим делом. Политики - политикой (а должность мэра любого города - хозяйственная) , певцы пусть поют, шуты развлекают, а таких, как Джигурда, вообще прежде чем к людям выпускать, предварительно не мешало бы подлечить. Только боюсь, это неизлечимо. Кто бы на него прежде внимание обратил? Так, чмо провинциальное.. . Но стали ему внимание уделять, и вот уже в связи с чем он упоминается.. . Неисповедимы пути твои, Господи...

Дарья Ломоносова

или Галкин с Моисеевым или Задорнов....

Евгений Дёмичев

лучше путин...

Анна Беспалова

Ну, пусть будет Ксюша юбочка из плюша, может Москва будет ДОМ--3, вот пойдут дела!

Р*
Рушана ************

Я же не враг Москве!

Анастасия Колупанова

Москвичи хоть и своеобразные люди, но я не желаю им зла. Пусть мэром станет нормальный человек.

Александр

Я выбираю Джигурду! Сексуальный мужчинка.

Олеся

Где-то в Африке уже был пающий и танцующий Урод-Призидент !

Андрей Сербин

Иван Мельников!

Анатолий

Йа, йа! Джигурда!

Василиса Данилина

Да хрен ли Собчак или Пугачеву, давайте уж сразу Диму Блевана, что б похардкористее.

Жанна Гончарова

Хочу чтобы Леха Навальный им стал!

Алла Исаева

Хочу, чтобы мером Москвы стал Сергей Зверев 🙂

Ирина Лубсанова

Эти придурки пусть лицедействуют у них это хорошо получаться

Aleksei Minin

Ничто не изменится. Мер ничего глобального не решает.

Сергей Чернышов

Жирика в студию...

Танечка

А что, кроме гавна кандидатов нет?