Юляша Л

где лучше остановиться в Абхазии с ребенком 1 года

Планирую в частный сектор поселиться и нужен пляж галечный с полоний входом в море. Подскажите плиз

Василий Пупкин

Лучше в Абхазию вовсе не ездить. Тем более с ребёнком - жалко его всё-таки. Для детей там условий вообще никаких нет, медпомощи не дождёшься.
А пляжи пологие там везде. Дешевле в Сухуми, дороже в Гаграх.
Не надо туда. Себя не уважаете - ребёнка пожалейте.

Овик Тадевосян

Не надо туда ехать, тем более с таким маленьким ребенком. Дети очень сложно переносят акклиматизацию. Да и взрослым в этой помойке делать нечего. Ну и коли поедете, не рекомендую вечерних одиночных прогулок, да и дневных тоже.

Роман Яковлев

так и сделай!

L Listiniya

Очень хорошее местечко - поселок -Цандрипш, бывший Гантиади, останетесь довольны!

Владимир Зинченко

с ребенком лучше в Анапу или Крым.
в Абхазии детей мало

Iroda

Все отзывы ерунда. Спокойней чем у нас. особенно в селах, где живут летом за счёт туристов.