Дмитрий Ртищев

что сделать что папа оставил меня у сестры до субботы

вчера пришла в 11 часов ночи а я у сестры в чемодановке и сказал что меня сегодня домой возьмёт а я не хочу уезжать

Галина Майорова

Не всегда наши желания, совпадают с нашими возможностями. Раз папа сказал, значит надо ехать. Он старше, он мудрее. )

Oleg Nakoshnyy

Попробуй уговорить папу, только не хныч! Скажи, что скучаешь по сестрёнке, что тебе с ней весело и хорошо. Но если нет, то нет, в следующий раз пообщаетесь, может у взрослых нет возможности оставить тебя