Антон Кучеров

А это у всех так, что если с ребенком оставить папу, то все книжки будут помяты, еда размазана и все раскидано?

Dimka

Нужно почаще оставлять и опыт придет

Слава Калошин

И накормит, и поиграет, в лес поедут шалаш научит строить, рыбачить, грибов в дом принесут, в доме приберут....

Валя

Да вы чо? я после роддома сбегала в аптеку на 10 минут--пришла--и все сразу же увидела--стеклянные глаза мужа и ненужного ребенка, орущего в кроватке

Катя Васильева

Не, у нас нормальный папа.

Анна Манжос

всё приходит с опытом) терпение и доверие.. и всё будет гуд) даже если ваш папа такой неумёха)

Ольга Маслова

Ребёнку 1.3 если оставляю с папой то дома такой ужас устроет кошмар... сын сам по себе папа сам себе...

Олеся Казарина

Бардак-фигня, а так у нас папа и поиграет и покупает, и покормит если нужно.

Денис Юдин

с папой-нет, порядок будет, а вот с дедушкой оставляла-ВСЕ из ВСЕХ шкафов на полу, перемешано, и все довольнехоньки)

Лиза Лиясова

у меня нормально все - даже с дочкой могу оставить 7ми летней, но ненадолго