Сергей Семёнов

При оплате алиментов какой-то % может отчислятся на книжку ребенка

Любоня

Алименты платите на содержание ребёнка, а не на накопления.

Сергей Овчеренко

Это - на усмотрение женщины, так как алименты тратятся не на накопления, а на повседневные нужды ребенка, которых гораздо больше, чем ваши 25% ...

Светька Матвеева

если на 1 ребенка-25% дохода

Кирилл Зимин

25% какая еще часть?

Рафаэль Мялькаев

по решению суда 25, в исполнит. должно быть укаазано .хочешь больше или меньше?

Наташа Романова

по-моему не более 20 % от суммы алиментов.

Светлана Цыпулева

никакой.. . алименты платятся не ребенку а второму родителю на содержание ребенка. если родитель хочет, он может добровольно открыть счет на имя ребенка и вносить туда денежные суммы помимо алиментов. .