Ра
Раушания

Как уговорить парня на ребенка, если он боится алиментов?

Наталья *****

зачем уговаривать? от любимых детей хотят!

Виталий Котусов

мда, может вначале потренируетесь на животных?

Петр Чепурин

Уговори для начала его мужем стать.

Наум Извольский

никак! Только если ты напишешь бумажку юридически подкрепленную о том, что "клянусь во веки вечные не требовать с парня алименты желчные"

Олег Петрухин

ещё ребёнок в проекте а Ваш парень уже в страхе.. . и как Вы собираетесь дальше с ним жить?..

Yura Borovik

искать другого парня.

Станислав Савцов

Он не так уж и неправ..)

Шахло Хайдарова

никак! а зачем оно вам надо, если он уже сейчас про алименты думает? значит не видит с вами общего будущего. детей хотят и планируют.