Константин Зенкин

Как уговорить ребенка съесть апельсин?

Пятилетний ребенок не хочет вместо черствого пряника есть апельсин.. . как уговорить его?

Дмитрий Клюшников

????а зачем ребенку пихать то, что он не хочет, тем более аллергенное????

Ska

Сами ешьте и нахваливайте. Пример очень заразителен.

Марианна Александрова

Сказать, чтоб сначала съел апельсин, за это получит порцию мультиков, или тот-же пряник.)

ДА
Дима Андреев

смачно сидеть и поедать на глазах у него ...цапнет тут же )))) мы так делали сидели и уплетали не предлагая ему так он с руками отрывал потом все

Павел Иванюшенков

может получить мультик, а может аллергию

Anastasiya Omarova

Не хочет-пусть и не ест!! Захочет съест! Пусть пряник ест, от него аллергии не будет.

Олег Наумов

Сказать, что апельсин вкуснее. И вообще, лучше яблоко, банан давать. Да и пряники, сами по себе, не такие уж и плохие

Дмитрий Сахаров

Самой есть с аппетитом. Ребенку станет завидно и он начнет клянчить.

Оксана Блохина

сделайте рожицу из фруктов и апельсина на тарелке

Мария

Не уговаривайте. Отдайте мне апельсин

Алена Зиброва

я бы сам съел и голову не ломал бы

Анастасия

никак, к сожалению.