Амина Алипханова

Как уговорить ребенка на прививку?

Елизавета Виноградова

Даже бы не догадалась уговаривать... .
в процедурный кабинет и делаем прививку.

Смотря какой возраст, скажите, что прививка, чтобы не болела и её нужно сделать.
Пообещайте купить что она любит вкусненькое как только из поликлиники выйдите.

Alisher Mamajanov

Да никак, пошли и сделали.
Если вы сейчас уговариваете, потом ползать на коленях и умолять будете?)))

А=
Альберт =)

Бесполезно. Лучше ничего не говорить заранее.

Вадим Суслин

А у вас в доме кто хозяин - вы или кошка? С чего бы взрослому человеку уговаривать ребенка на прививки?

Ва
Валентина

пришли да сделали, секундное дело.

Анютка Скачкова

а никак ..надо-значит -надо

Павел Пронин

У него есть что-то такое, о чем он мечтает? ну там новая игрушка, поход в цирк и пр. Надо договориться, что мечта сбудется... но сначала надо сходить на прививку

Авдонин Дмитрий

Не вижу смысла ни подкупать, ни уговаривать. Просто пришли и сделали. В данном случае проблемы индейцев шерифа не волнуют...)

Вадим Евсеев

Пффффф. Надо-значит, надо.

Василий Винокуров

это же не подросток, которого на ручки не поднять. Подхватили, зажали, вам и вколют, ну, поревёт минут 5 и всё

Светлая.

Уговаривать не стоит. Не хочет делать прививку- значит она не нужна. Даже ребенок понимает, что пользы от нее нет.

Ильнара Насырова

Зачем уговаривать? тащите на прививку. будет выпендриваться прикрикните.
прививку сделать надо. хочет не хочет пойдет!! !
сом ной фокусы не хочу не буду в таком вопросе не пройдут.