Дина

где лучше прокалоть в носу

Кошк@ Рёв@

если гайморит - то доктор знает. если пирсинг - то это не актуально и немодно.

Денис Колдунов

Уже не модно, не порть личико)))

Лизачка Колесникова

нахер выкинь мысль эту из головы порви, зожги, и с мой в унитазе, не порть личико, красивее будешь

Алексей

где проколоть в носу? в носу!
если есть такое желание - коли, тут как на одежду: на вкус и цвет ))

Роман Руднев

можно на кончике носа с внешней стороны, где кожа очень актуально в этом сезоне!