Grimme Gray

мой муж никак не может перейти с другого тарифноного плана Мегафон на 0. почему

Татьяна Печавина

Ему лень или некогда зайти в офис Мегафона.
Ряд старых тарифов привязан к номерному пулу. Смена тарифа на этих номерах раньше была возможна только на ограниченный круг тарифов. Сегодня это ограничение только при смене с помощью команд или сервисгида. Надо сходить в офис Мегафона и все решается. Ну и больше 100 руб дб на балансе.

Юлия Бурмоличенко

В офис топать

Надежда Сим

пускай на велике переедит

Андрей

Надо его заставить.