Венера Султанова

скажите что на сердце у этого парня, может ли он полюбить. евгений 22.01.1985.фото внутри

здрасти, видящие, можете посмотреть что с ним? мы были вместе полгода, потом разошлись, в том году женился и в начале года разошелся с ней, щас развод идет, приехал ко мне, хотел помириться, а потом с другой начал встречаться, говорить что любит ее, а я ничего не значу. через неделю бросил и ее. щас просто общаемся, говорит никогда не будет любить никого и не женится никогда. посмотрите что с ним, могу ли я ему помочь, не хочу чтоб было плохо ему. евгений 22/01/1985. вот фото где он и где он с девушкой, которую он якобы любит. или любит, вам виднее.

Светлана Субботина

он запутался.. да не любит он никого.. даже себя. бегите от него

Eкатерина Cтепанова

он разочарован полностью в женском поле, вы ничем не сможете ему помочь, у него ещё много будет девушек и 2 брака официальных.

Алеся Юрданова

на душе тоска и печаль, что-то постигло его пойти на развод девушку любил но сейчас нет чувств разочаровался в ней пока действительно не с кем не хочет строить снова отношений боится что что-то опять у него не получится.
а чем вы ему можете помочь? придет время и он сам все решит и сам все поймет.
он пока не хочет что либо делать только время поможет ему разобраться с ситуацией.
Но если вы думаете что он с вами будет снова то вы глубоко ошибаетесь он пока не хочет не с кем быть.

Лена Евтихова

Евгений - сильный энерговампир, подавляет всех, кто с ним рядом, поэтому легко вступает в новые отношения, и как только сталкивается с критикой в его адрес или малейшим несогласием, то также легко их рвет. Если он не научится сдерживать свои эмоции и владеть собой, то дальше будет сильно выпивать и уже не он будет бросать девушек, а они его. ..Не стоит о нем сожалеть. Любит он только себя, а то, что Вам сказал о любви к другой, то это для того, чтобы дать Вам понять, что он не намерен строить дальнейшие отношения. В дальнейшем его будут притягивать разные, в том числе хитрые женщины, некоторые старше его, будут и молодые девушки, он же во всех будет "разочаровываться", а фактически - бежать от ответственности.