Iriska ;-)

аниме про кибер реальность? Что то похожее на Меч ник онлайн или btooom

Мария Чебышева

похожих не встречал, но советую почитать книгу, по которой было снято это аниме "sword art online" - во первых в аниме не так хорошо переданы эмоции персонажей, во вторых, аниме затрагивает только 2 сюжетные арки, а их всего 4

Галина Плёнсак

Психопаспорт, Стрелок с Чёрной скалы, 11 глаз, Ангельские ритмы, Потерявшийся герой забрал девицу домой, Дети индиго из другого мира*.*