Анастасия Емельянова

Присутствуют ли русские субтитры в Steam версии Deadpool?

Надумал купить игру в Steam, но не знаю, присутствуют ли в ней русские субтитры? Я знаю что локализацией занималась компания "новый диск", но боюсь что в Steam игра будет полностью английская.

Кто уже покупал Steam версию в России или СНГ, подскажите, есть субтитры на русском или игра полностью на английском? Меня волнует сама цифровая дестрибуция, без каких либо дисков.

Татьяна Маркелова

Да, будет. Скорее всего...