Anna Berry

Уважаемые знатоки, как включить скачанные русские субтитры в steam версии игры system shock 2?

весь гугл прошел, пустота!

Дмитрий Титов

Там, где ты скачиваешь русификатор есть инструкция.
Ответить тяжело, т. к. существует много разновидностей этих самых русификаторов.

Андрей Власов

к сожалению этот шедевр полностью на английском, сам хотел её пройти для ознакомления, но кроме как пиратского руссификатора вариантов видимо нет