Наталья

Доброго времени суток! Как приучить собаку к новой квартире????

Юля Завьялова

как ее приучить? да никак... разве к квартире приучают? она привыкнет просто и всё

Риита Радикова

сходить на охоту с ней. .
по квартире..

Александр

собака привыкает везде где есть хозяин.... ей место по фигу !!!

Маруся Гончарова

Единственный минус может пометить все углы и мебель.

Андрей Мясо

тыкайте мордой во все углы - она и привыкнет. бред, конечно. она не к месту привыкать должна, а к хозяину. собака без вас справится.

Светлана Бородулина

Она потихоньку привыкнт и всё!

Анастасия Лебедева

приучать? Это кошке стресс больший, а собаке везде хорошо, лишь бы рядом с хозяином. Мы переехали в другую квартиру, песка все обнюхала и все ок

Антон

сама приучиться,

Mihail Vologin

сама приютится. у нас собака обнюхала всё и даже кошку. но она её так цапнула, на всю жизнь запомнила