Наталья Лагутина

Кого я вырастила? Кто-то говорит это рябинник, а кто-то что певчий. Знающие подскажите по фото 😞

Птенцом он был толще (пух) , без окраса совсем, тоесть темно-серый весь и очень желтый клюв, огромный.
Помоему у него даже клюв уменьшился.
Не сказала бы, что он поёт. Но каждый раз когда просит еду издаёт всё новые и новые звуки)

Это важно, если это певчий дрозд, то уже пора обучать его песням по записям, а если рябинник то толку от этого мало)
кто это?

Дарья Бекишева

Рябинник, и не сомневайтесь. Птенцов певчего я встречал. Это - рябинник.

Ярослав Данилюк

"Что за странный скворец, что за странный скворец, что за странный скворец... "))))))))) Песня такая есть))))