Татьяна П

Подскажите пожалуйста программу для определения аккордов на слух?

Ю*
Юлия ***

эмм. . аккорд это гармоническое созвучие, там несколько нот одновременно звучат, поэтому, мне кажется, тюнер запутается. аккорд определяется по последней играющей струне (вроде так) .

во всяком случае я когда барабаны настраиваю, у меня тюнер все время разные тональности показывает, потому что призвуков очень много. так и здесь.

Людмила

ПРОГРАММУ для определения аккордов НА СЛУХ?)) ) У программы есть слух, разве?) )

А вообще, пользуйтесь Guitar Pro в таком случае. Открываете там перечень аккордов, вводите свой - и опа! выдает результат (я так понимаю, Вам нужно определить, что за аккорд Вы играете)

Наталья Василенко

В Band-in-a-Box есть опция тренировки слуха. Аккорды интервалы и т. д.