Алексей Годовасенко

Подскажите, как научиться играть аккордами на гитаре? Что-нибудь простенькое) П. С. слух есть

Можете кинуть ссылки на какие-нибудь полезные сайты? И посоветуйте, с каких песен можно начать?

Максим Драпов

ищете в интернете аккорды к песне, потом по аппликатуре смотрите как заживать эти аккорды, и играете, нет ничего проще на самом деле, правда придется потренироваться конечно, зажимать струны и бой или перебор

Елена Матюха

На ютубе есть видео Никиты Марченко, там первые аккорды есть, он показывает как их играть. Поищи)