Василий Седов

насколько сложно научиться играть на гитаре? просто аккордами. посоветуйте самоучитель

Юлия

лучше походить месяц другой к преподу.
потом самому играть минимум час в день.
а уже ибашить ты будешь через год. чётко и перебором и боем.
Но при условии что тебе это нужно
А то знаю я таких музыкантов - один два дня час потренировался и готово
Самоучитель - ищи таболатуры в сети. Оч легко понять

Вадим Терещенко

если есть слух и желание, то сравнить можно с обучением езды на велосипеде.. .
http://vivaharmony.ru/pages/uroki_gitary_v_Moskve/ - в помощь