Ма
Маша

На Гитаре сложно научиться играть? (Я думаю у меня слуха нет)

Андрей Комаров

Память нужна хорошая, тогда не сложно!

Сергей Шмагин

Я научилась, вроде как не сложно было))

Алена Чекмарева

Учись и играть и сразу петь как эти ребята. Вдруг струны порвутся 🙂 ...http://www.youtube.com/watch?v=c3dsI9RD_F4&list=RDhqwggzB8Y-Eс 2:30 начинается импровиза ...Я в 1973 в первый класс пошёл, мне очень нравилось 🙂

Гу
Гузель

сложно научиться действительно играть! А люди которые выучили 3-5 аккордов, блатной бой, и пару простых переборов, это не гитаристы а так лясим-трясим (брынчальщики) будь готов убить лет 10 на гитару