Юлия Тимощук

Книги Анна Тьма Help

Расскажите несчастной заколебавшейся мне: Сколько книг у Анны Тьмы в серии "Крылатый" смотрела в разных источниках везде разные, при чем Черная метка начинается с половины книги Крылатый

И какие это книги

Оксана Тосун

В этом цикле три книги:
1) "Крылатый",
2) "Тропы воздуха",
3) "Господин вечности".
Издана из них только первая, остальные можно прочитать на страничке автора на СИ - http://samlib.ru/t/txma_a/
По поводу "Черной метки". Первая книга "Крылатый" состоит из трех частей: "Небо", "Чёрная метка" и "Смертный бог". Где-то книга выложена так, как она была издана (все три части вместе) , где-то выложена самиздатовская версия (каждая часть отдельно. Первая часть первоначально называлась как весь роман - "Крылатый").